дд! разыскиваю швею, которая по лекалу будет отшивать одежду (комбинезоны женские, дизайнерские). все подробности напишу в личку! присылайте свои расценки! ищу срочно! (Москва и ближ Подмосковье)
Евгения
Праздник для одиноких мамочек))))
Только что увидела замечательный розыгрыш у Олеси, http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3087355 а я всё-таки хочу порадовать СамоМамочек. В предверии Нового года подарю одинокой мамочке 5 тысяч рублей. Подарков будет три. От вас наличие карты сбербанка. Записываются все желающие. Кому подарю, выберу в среду, 3 декабря. Всем удачи! Дописываю -- Только, ОДИНОКИЕ САМОМАМЫ, без сожителей, вторых мужей, любовников, без приписок что один ребенок от одного, другие от другого, имейте СОВЕСТЬ.
СТОП!!! ПРЕТЕНДЕНТЫ ВЫБРАНЫ! НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ КТО НЕ ПОПАЛ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОВЕЗЕТ!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЖДУ НОМЕРА КАРТОЧЕК В ЛИЧКУ.
Читать далее
вопрос?
подскажите пожалуйста есть ли сообщество или группа по фьюзингу?
кнопка
17 лет 9 месяцев





