Добрый день. У моего ребенка недавно начали краснеть глаза,он их постоянно чешет. Вроде и живот побаливает. Питание как обычно. Пьем супрастин Некст не помогает. Капаем глазки левомицитином. Улучшений нет.это нам педиатр прописал. К какому врачу лучше идти с такой проблемой? К окулисту? К аллергологу? К инфекционисту? Нас ещё часто посещает лающий кашель.