Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Пока я в солнечной Италии

Мама мальчика (15 лет) Москва

ура-поздравляю с началом отпуска))))

как долетели?

а что можно и нужно заказывать?)) рассказывай)

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо))) разорилась на интеренет, не смогла удержаться)

заказывают все и все, кому что надо))) 

долетели хорошо, тут круто, жаль с фото не получается. на фейс грузится легко, а тут нет(

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

странно((

мы тож на фб регулярно и в интаграмме)) надо вас найтить)))

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

тут очень дорогая и тупая связь(( я очень страдаю

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

блин-жалко!!(((

Вик-хочу че-нить из Италии,  а чаво не знаю даже))))

я вапче часы ищу=хорошие добротные...

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

)))) ну время есть подумать) а часы дело такое, надо понимать поточнее какие, за сколько)

как вы там отдыхаете?

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

угумс)))

мы отлично)) но сег очень жарко-сейчас у нас 22.50 время-темпер плюс 36 и ветра ноль вапче!!! я ток из бассейна выскочила.дома кандей по полной работает...в комнату Мэта задувает хоть как-то...кпетц че-т сейчас))

сейчас вот работать села))

завтра хочу весь день на море-вообще без всяких отклонений)) ток на покушать и на сон Мэта))

а вы как?

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы хорошо) жарко, но есть ветерок и с ним полегче. море клевое, народа мало, русских тоже мало) еда просто супер! в общем, я хэппи))))

0
04.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вика, что то глючит бб - не могу написать в сообщениях, пишу здесь. Насчет юбки - нужна попышнее как например на фото 12 из той ссылки, что ты прислала. Только подлиннее. Насчет кофточек - все таки больше понравились те, что я первоначально выбрала. Насчет брючек - второе фото (черные с поясом) взяла бы. И еще - я могу быть без инета ближайшее время, так что могу не отвечать на твои сообщения:) Тогда исходи из ранее полученной информации:) тем более я тебе доверяю:)

0
06.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет,а мы уже 3 месяца в ИсПани, Вика,а что можно заказать например, какие марки?

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет) да, впринципе, можно поискать любые при желании. распродажи идут с сегодняшнего дня везде и практически на все

как вам здорово!!! как отдыхается?) я в испании не была 

0
05.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день, а детскую одежду можно заказать?)
0
05.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

добрый) можно и детскую посмотреть. а что Вам нужно?

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ммм!!!!!завидую!!!!!!!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

клааас!

0
09.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

даа))) у моря чудесно, а вот в риме такая сауна, что завтра сбегаю опять к любимому морю))

0
10.07.2012
Продам сумку Furla б/у Вещи на лето)) на малышку размер 40-42

Похожие записи