Vika Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Варшава Вот такое платьице мы с дочкой связали вместе! Как раз к концу лета... Ну надеюсь, в сентябре все-таки будут теплые деньки... Мама вязала, а дочуня помогала! )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ненавижу! На осень для новорожденного Похожие записи Вот такое платьице мы с дочкой связали вместе! Платьице для дочки Связался свитерочек... связала для дочки что связать/купить у рукодельниц дочке на осень? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027