Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 месяца) Кременчуг

Мами девочек скорпиончиков

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Извините я может не в тему,но хочу сказать что я очень положительно отношусь к этому знаку-это очень искренние,добрые и справедливые люди!в семья у меня нет скорпиончиков,а так среди знакомых те кто есть то вот их всех люблю))))

0
15.01.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

Моя старшая ураган😅

0
15.01.2019
Мама троих (19 лет, 14 лет, 7 лет) Кременчуг

Чего и побаиваюсь, младший дева, но это пипец, он и секундочки не может посидеть, надеюсь хоть девчулька будет уситчивой

0
15.01.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

Она управляемая вполне, насчёт усидчивости это сложнее 😅

0
16.01.2019
Сон Животик в 3 месяца

Похожие записи