Войти
Мама троих (14 лет, 4 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

ветрянка

Мама четырех (от 16 лет до 28 лет) Москва
Здорово,что сейчас переболели!!!!Тем более,что погодка совсем не для прогулок.В такой мороз только дома сидеть!А ,про жирафика, я на заметку возьму...Надеюсь,что мои тоже в этом возрасте переболеют.
0
02.12.2010
Мама троих (29 лет, 20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Тёма пока держится, хотя я и не против. А Вася очень легко переболел, уже одни корочки остались)))
0
02.12.2010
смешные мордочки Васёк

Похожие записи