вот и до нас добралась из детского сада. причём началось с глаз, гноились, краснющие. потом температура 38,5 несколько раз подскакивала, а сейчас прыщики вылезли. с трудом дал себя намазать (после угрозы больницей).
я говорю - Халк (зелёнка) с врагами дерётся))). Говорю - кем будешь - жирафиком или леопардом? Надулся. Говорит - никем, просто Васей.
так ждал снега, чтоб гулять пойти, а теперь ещё дней 10 дома сидеть, но думаю не расстает.
зато сейчас переболеем и - нам не страшен серый волк!)))