Вика Санкт-Петербург Почему не стоит жаловаться на мужа и критиковать его http://www.valyaeva.ru/?p=245 может кому-то поможет... во всяком случае подумать есть о чём... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Васёк. Рождественская ярмарка Про Тёмыча Похожие записи Почему не стоит жаловаться на мужа и критиковать его я к вам жаловаться!!!! Куда надо жаловаться? ОСИП. Куда жаловаться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027