Войти
Викуля
41 год Владимир, Россия
На сайте с 14.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Какое автокресло лучше на зиму?!!!!

Девочки, привет!

Подскажте пожалуйста!!!! У меня уже голова кругом от информации, перерыла весь интернет! Много чего прочитала, но самого важного для себя не нашла!!! Какое кресло лучше на зиму? Мы просто в основном по городу ездим мин по 20 максимум. И комбез у нас Lenne слитник, так что снять его нет возможности. А сам ребенок крупный, нам 11 мес, а вес уже 12.5. Вот несколько кресел которые выбрала, но очень сильно сомневаюсь....Может подскажете еще что-нить....Заранее большое спасибо!

Егор
15 лет 7 месяцев