я не профессионал, надо фотик что бы снимать ребенка, и мы часто ездим в Крым, снимать пейзажи. я вообще очень люблю фотографировать, разные цветочки, букашек разных, надо макросьемка. на что надо обращать внимание в характеристике фотоаппарата что бы качество было хорошее??? у меня по цене 6 варианта - Nikon Coolpix L120, Nikon Coolpix L810, Fujifilm FinePix S4500, Fujifilm FinePix S2800, Samsung WB150F, Samsung WB100. подскажите какой лучше...очень буду благодарна за ответы и советы
Мама мальчика (14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Из предложенных фирм проголосую за никон, а который из двух. Они по сути не сильно отличаются, я бы выбирала, который приятнее в ладони сидит и вообще больше нравится.
0
15.11.2012
Ответить