Войти
Мама мальчика (1 год) Николаев (Львовская обл.)

помогите выбрать фотик)

Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Из предложенных фирм проголосую за никон, а который из двух. Они по сути не сильно отличаются, я бы выбирала, который приятнее в ладони сидит и вообще больше нравится.

0
15.11.2012
как одевать при температуре? давайте дружить)

Похожие записи