Лена,спасибо тебе тоже за подарки,и цветы и торт и даже песню спели в мою честь!Как же приятно,спасибо вам огромное!!!!!
0
30.04.2007
Ответить
Юлечка,привет!спасибо большое за поздравление!Я только что приехала из отпуска и сразу к компу,а там ваши поздравления,тааааак приятно!Я вообще ужастно соскучилась по вам всем,муж смеется!!!!!!!!!!!!!!
0
30.04.2007
Ответить
Ой, я тебя понимаю. Я и дня не могу без "берлоги" - это муж бебиблог так называет =)))))))))))))))))))
0
30.04.2007
Ответить
