Войти
vika
Кира, 20 лет Москва

...

Вика, где ты?

С Днём рождения!!!

0
26.04.2007
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва
Присоединяюсь.С днем рождения!!!!





"
0
27.04.2007
vika
Кира, 20 лет Москва
Лена,спасибо тебе тоже за подарки,и цветы и торт и даже песню спели в мою честь!Как же приятно,спасибо вам огромное!!!!!
0
30.04.2007
vika
Кира, 20 лет Москва
Юлечка,привет!спасибо большое за поздравление!Я только что приехала из отпуска и сразу к компу,а там ваши поздравления,тааааак приятно!Я вообще ужастно соскучилась по вам всем,муж смеется!!!!!!!!!!!!!!
0
30.04.2007
Ой, я тебя понимаю. Я и дня не могу без "берлоги" - это муж бебиблог так называет =)))))))))))))))))))
0
30.04.2007
Про грипп Хотим полететь на самолете?????

Похожие записи