Войти

Вопросы про пентаксим.

Лена
Зефирчик, 16 лет 2 месяцаСладкий пирожок, 12 лет 7 месяцев Москва
мы делали пентаксим 3 раза, все ок:) перед первой прививкой сдавали кровь общую и делали все узи (средца, головного мозга, почек и таза). перед прививкой ничего не давала, после 2 дня не купались и не гуляли. мне еще понравилась эта статья. http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-texnika-bezopasnosti.html
0
14.03.2011
а узи врач назначал или это твоя инициатива?
0
14.03.2011
Лена
Зефирчик, 16 лет 2 месяцаСладкий пирожок, 12 лет 7 месяцев Москва

да, педиатр.

0
15.03.2011
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва
мы делали пентаксим, реакции ноль-отличная вещь (к тому ж и 3 в 1, не надо несколько прививок делать)
на счет щек красных тебе анализ крови покажет, если аллергия то эозонофилы будут повышены и вам врач не разрешит делать пока не стабилизируется
хирург для вакцинации не обязателен, главное анализы и заключение невропатолога, что патологий нет и можно вакцинировать))
0
14.03.2011
Кать, обычный анализ крови покажет?
0
14.03.2011
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва
ну обычный который в поликлинике делают
0
14.03.2011
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
У меня до года был отказ и тое только БЦЖ!  Краснеют щечки,тоже периодически!3 недели наза поставили Пентаксимом,первую! Все прошло хорошо  ни капризво,ни температуры. Если  будем все нормально, через неделю будем вторую  ставит этой же вакциной!!  За 2 дня давала фенистил и после еще 2 дня.
0
14.03.2011
Когда делали щеки красные не были?
0
14.03.2011
НадеЧка
Майя, 16 лет 1 месяц Балашиха
У нас на Пентаксим тоже реакции не было (делали 2 раза), никаких препаратов до прививки ребенку не давала. Анализы - кровь и моча, делала в нашей детской поликлиннике, направления у педиатора попросила сама. Нам прививали Пентаксим с хипп-компонентом.
0
15.03.2011
ясно, спасибо
0
15.03.2011
мы уже 2 раза делали,перенесли нормально,температуры не было.
0
14.03.2011
ясно, спасибо
0
14.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
я делала,вообще прошло все на отлично!!!
0
14.03.2011
уже три сделала?
0
14.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
в среду третья
0
14.03.2011
мы уже 2 раза делали,перенесли нормально,температуры не было.
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
вот и у нас щеки немного красные...
0
14.03.2011
Вопрос о жидкой пище. Бульон нельзя?!!!

Похожие записи