Посмотрела утром интервью Сергея Безрукова и его жены Ирины. Как по мне, она просто шикарно выглядит, она старше мужа на 8 лет, а совсем не скажешь, ей 46 лет...Люблю такой типаж женщин...Браво...







Посмотрела утром интервью Сергея Безрукова и его жены Ирины. Как по мне, она просто шикарно выглядит, она старше мужа на 8 лет, а совсем не скажешь, ей 46 лет...Люблю такой типаж женщин...Браво...






