Девочки, здравствуйте.
У сынули язык с белым налетом и верхрее нёбо, ближе к дёснам тоже. Слюни потоком! В интете вычитала, что это симптомы стоматита. Нам 9 мес. Полоскать никак. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы не запустить. В поликлинику попадем только во вторник, а хотелось бы начать лечение уже сегодня. Заранее спасибо.