Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Долгопрудный

Кажется стоматит...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

похоже на детскую молочницу.

0
09.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Долгопрудный
А в растворе чего?
0
09.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну хотя бы ромашки,посмотрите в сообществе здоровье новорожденных,там часто бывает

0
09.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Долгопрудный
Спасибо. Уже завариваем ромашку с календулой.
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

надевайте на свой палец марлю,смоченую в растворе и вытирайте полость.

0
09.05.2010
Почему сынуля перестал пить Нормально ли это?

Похожие записи