Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого так было? Сынуля до вчерашнего дня выпивал минимум по пол литра жидкости (чай, компот, отвар, вода, в общем жидкость). Со вчерашнего дня перестал пить вообще! Я думала может из бутылочки надоело, но нет и из поильника и из кружки отказывается пить. Кушаем как всегда. Может так бывает, а если нет, то почему?
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Москва
Поллитра жидкости это много для Вашего возраста .Норма 200 мл. в сутки.
0
14.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Долгопрудный
Так не оторвать было, мог залпом 150-180 мл выпить. Поэтому и удивляюсь теперь.
0
14.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Балашиха
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
14.05.2010
Ответить