Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

дальнее путешествие на море

Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково
одежду легкую и тепленьку понамку ! аптечка в ней должно быть жаропонижающее от насморка и крем детский с присыпкой ! а вы на чем едите ?
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо,все возьмем,мы на поезде

0
08.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково
а ну значит еще еда и если вы на ив то с собой бутылку воды чтоб разбавить смесь!  игрушек! а и пеленок так. как на обычную же постель её не положежь! Я еще брола легкое одеялце так как ена море вечером прохладно его укрывала!
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо,а вы купали маленького в море???
0
08.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково
да только первый день нет просто ножки помочили! Потом зашли в море и руками его ополаскивали а вот уже на третий день окунули и дальше уже купались! Сразу брали полотенце и после купания заварачивали его! Голову и ушки не мочили так как ветер есть все равно! Сидели всегда под навесои а только после 5 вечера выносили на солнышко! А и еще перед отездом за ндя 4 поставляйте свечки виферон и на море тоже! небудет аклиматизации!
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

полезная информация,а я вот думаю может круг купить SWIMTRAINER,а по сколько свечь ставить??а то мы послезавтро уезжаем

0
08.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково
на ночь по одной и в поезде тоже и на море тоже на ночь!
0
08.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково
там температура воды ну максимум 30 я бы не советовала долго ребенка держать в воде! лучше там купить басейн маленький и туда воды налить она быстро нагреваеться и малышу там прикольно сидеть мы так делали!
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы не сидим (((
0
08.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково
а мы тоже там можно её полулежа положить только я пеленочку постилала
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо надо удет посматреть
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Зависимо от того, на сколько едите...на ГВ или ИВ, да и что имеете в виду, на само море что брать или вообще в поездку?
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
едем на 2недели,мы на гв поэтому думаю полегче,интересует что взять на море!
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Головной убор малышу, водичку питьевую ему же, даже не смотря, что на ГВ, при такой жаре может захотеть пить, сменную маечку/футболочку, полотенечко, игрушки, пелёночку, можно одноразовую, чтоб если голышом - можно было и пописать, зонтик, если на пляже нет навесов, т.к. на солнце ребёнку долго нельзя, для себя салфетки либо чистую воду и детское мыло, чтоб помыть грудь перед кормлением после моря. Из личного опыта)
0
08.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
водичку пьем само собой,спасио за советы возьму на заметку))))
0
08.08.2010
интернет магазинт игрушек творожок!

Похожие записи