А вы даете своим деткам банан?
Я вчера первый раз дала, съел 2 куска через ниблер, вроде все ок. Сегодня утром прокакался, настроение замечательное. Ну вот переживаю, фрукт-то экзотический, может не стоит?
А вы даете своим деткам банан?
Я вчера первый раз дала, съел 2 куска через ниблер, вроде все ок. Сегодня утром прокакался, настроение замечательное. Ну вот переживаю, фрукт-то экзотический, может не стоит?
единственный продукт, на который нас сыпануло - это банан. Даже тыква, абрикосы/персики на ура прошли, апельсинки немного давала, мед пробовал - ни на что не сыпало, а вот на банан выдал.
у нас то же самое..от аллергенов янвных ничего..а на банан сыпь
перепроверяла 3 раза
вот и я также... два раза конкретно на банан сыпало, один раз на лекарство с банановой добавкой.
а высыпания быстро проявились? Сын вчера вечером кушал и сегодня утром, все чисто пока...
мы с 5ти месяцев едим. Сейчас уже сама откусывает и деснами разминает, глотает..
Ух ты, молодчина какая. А мой ваще глотать не умеет, начинает давиться и я быстро пальцем выковыриваю, поэтому есть только через ниблер
это ты зря..чем дольше будешь пюреобразную еду давать тем сложнее потом учиться глотать...
дети не такие уж неумейкии. давится - покашляет и выплюнет
да страшно просто, если толко кусок в рот попал, сразу давиться, кашляет и краснеет, ну его нафиг научится еще
Давно уже едим.
И банан и манго !
Тока в виде пюре. Настоящий не хотим, в ниблере тоже ...
я уже давно даю - нравится :)
картошка, помидоры и еще много чего тоже изначально экзотические ;)
если за время беременности и ГВ вы чегото ели, то ребенок тоже "ел" вместе с вами :) т.ч. не волнуйтесь!
он уже давно "обрусел" ) вы во время Б. передали ребенку информацию об этом фрукте, если сами ели их. так что все нормально
да, примерно с 6-7 мес, сейчас половину съедает меньше, чем за минуту, очень их любит
Вик,я пока не даю,как раз из-за зкзотики,мы вообще фрукты толком не едим
да вообще мало пока,утром каша,не всегда ест,в обед цв.капуста,кабачёк или тыква с ложкой мясного пюре,иногда пюреха из чернослива.Яблоко в ниблере,редко даю,от него пучит.
Мы давно едим банан.Я куила сеточку в аптеке и через нее он хомячит.Главное банан на него действует как слабительное.)))Так что убиваем двух зайцев
Банан можно давать с очень раннего возраста. Это самое безопасное, как и картошка : )
мой давиться, не умеет глотать и жевать, хотя уже 6 зубов, поэтому пока только через ниблер
Стала давать несколько дней назад. Банан нас очень интересует. Все ж таки мы от обезьян произошли.:) К банану мы ползем с другого конца комнаты.
Сама ем и ей даю небольшие кусочки. Она там сама с ними справляется. Пока съедает кусочка 4-5 по и вроде больше не просит, отвлекается.
я с печенькой детской его терла, отдельно давала, с творогом смешивала.... в общем едим давно... сейчас даю уже немного откусить.
Кать, я читала что ты Вовочке манго давала, как он на него отреагировал?
на манго никаких высыпаений нет...очень его любит.
Правда сейчас у него зубы передние верхние лезут..он вообще ничего особо не ест..так..лизнет и откладывает..больно видимо
мы давно едим, ложечкой шкрябаю ей!