Дай-дай, причем раньше он просто болтал это слово а сегодня за обедом закричал дай-дай, когда я зазевалась и забыла дать ему очередную ложку пюрешки) Уже знает где это слово применять
Растет мой птенчик
Дай-дай, причем раньше он просто болтал это слово а сегодня за обедом закричал дай-дай, когда я зазевалась и забыла дать ему очередную ложку пюрешки) Уже знает где это слово применять
Растет мой птенчик
Вот умничка))))))) жди мама......самой прекрастное слово на свете
а мы ждем фотки)