13 лет

А у Вас какой был животик?

Мой наверно видела..по форме не пойму)))но большой.. многие говорят..муж прикалываеться там наверно 2пацана  сидят))))))весь волосатенький))я соленное воще не ем и не ела..еединственное капусту соленую могу...а так как до берем.любила сладкое так и люблюimage
14.12.2010
У моей мамы на сладкое тянуло на мальчика, а на соленное - на девочку))! Меня тоже с доцей на соленное очень тянет))!  А живот тоже большой и острый))! А многие говорят, что острый живот на мальчика))!  Так что, мне кажется, это у всех по разному))! Подружка говорит всегда, что если сзади не видно, что девочка беременна - значит доця будет)). В этом у меня совпадает.. Я со спины вообще какой была, такой и осталась))! А тебе не долго ждать осталось))! Узнаешь - обязательно напиши))!
14.12.2010
мой "животик" растет вперед, правда его еще так особо не заметно, но все равно он уже "попер")))) еда - в -принципе всегда любила мясо и соленое, когда забеременнела, где-то неделю тянуло на шоколад, потом на сладкое-мучное и молочку (!) - вообще нонсонс для меня ))) а потом все восстановилось, и я опять в основном поглащаю мясное и соленья)))))   у нас - сынок))
08.12.2010
У меня токсикозь был жуткий! И до сих пор иногда тошнит и рвота. Но с самого начала и по сей день хочется мяса,в любом виде,первые месяцы хотелось соленой капусты и огурцов. Зато сладкое вообще есть не могу(хотя я сладкоежка),вот вчера наелась вафель с чаем и вырвало. У меня мальчик.:))) Живот у меня небольшой(как мне кажется) и какая форма еще не понятно.
01.12.2010
Что касается формы живота, то думаю Галина правильно сказала, это особенность каждой женщины. Сдочей у меня живот был острый, со спины до самых родов не было видно, что беременна, а сейчас живот расплылся по бокам, а на узи сказали будет мальчик. С дочей не ела ни мясного, ни рыбу, ни сладкого, сейчас ем все, но тяги к чемуто конкретному нету. Токсикоз в обе беременности был одинаково тяжелый.
30.11.2010
меня всё на мясное тянуло при прошлых беременностях,ну с последним ещё и на болгарский перец с петрушкой(грам по 150 могла её в день ухомячить,ну прямо жвачное какое-то),а сейчас недель до 15-16 вообще мясное на дух не переносила, сразу тошнило,( токсикоз противный!) а сейчас опять всё ем.так что думаю девочка у меняраз привиреда такая,а живот у меня всё вперёд выпирал,но мне кажется это особенности строения костей,хотя говорят сейчас он у меня круглее,со стороны видать виднее.
29.11.2010
А как Вы набираете вес?? У меня ДЕВОЧКА))))!!!!!!