01.01.12 в 23.56. Родилась наша принцесса. Роды были сложные. Началось все с отхождения вод 31,12,11 в 03,00в больницу ездили три раза, отправляли домой, потому что не было схваток. В 21,00 приехали с вещами отправили в родовую палату. Но сказали, схватки стимулировать начнем через сутки. Тоесть в 03,00 ночи. Ночью врачи решили, что поставят капельницу в 08 утра. В 12 под фейерверк у меня начались свои схватки, но они им не понравились, типо слабые и не регулярные. Поставили капельницу, два раза просила эпидуралку. Потому что не могла вынести боль. Потом медленно открывалась матка и вот только к 21,00 открылась. И в последних силах мы родлись.
В первый день нового года))) Так клево! Праздновать будете два дня подряд) А мы через день)
))) Тяжелова то будет! Зато подарков сразу будет сколько у крошки.
Ой блин, у тебя же опять тот же срок получается, как и в прошлый раз!!!! Ну вы даете снайперы, в одно и тоже время!!!! А срок еще не ставили по узи???
о как я понимаю..я сама рожала почти 3 ое суток=)) в четверг начались сильные схватки и меня 3 раза посылали домой..пока в воскресенье в 12 я все таки не попала в больницу..и то..стимулировали)
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ С МАЛЫШКОЙ!Здоровья,сил и терпения
Поздравляю! Всё уже позади! У меня схватки начались 7-го в 13.00, а родила 9-го в 15.30. Но вся боль сразу забылась. Желаю тебе в новом году побольше спокойных ночей, ну здоровье чтоб не подводило.
Молодцы,долго сложно,но она того стоила,правда ведь.Теперь набирайся сил и в бой.Здоровья дочурке и маме,сладкого молочка и спокойных ночей
Вот это Новый год отметила!!!Поздравляю С Новым годом,с Новым счастьем!!!Здоровья вам обеим!!!
Поздравляю! Желаю забыть боль родов и сполна наслаждаться материнством! Девочке ивам счастья и здоровья!
Поздравляю! С новым годом и с новогодним чудом! боль быстро забудется..
поздравляем! новый год, новая жизнь)) пусть малышка растёт здоровенькой
теперь всё позади!!!Теперь вы-мамочка!))))
