как укладывать днем спать без груди?
я укачиваю на балконе в коляске, тоже раньше только на груди засыпала
да это вариант, только у нас на балкон коляска не проходит, и не хочется её туда сюда тоскать.
эх, неудержалась... все-таки, похвастаюсь. я просто ложу его в кроватку, даю соску, и накрываю пеленкой, если светло, то с головой. секрет только один. мы все делаем по часам: и еда и сон. так что в определенные часы кормлю и ложу и проблем никаких. ложу и ухожу из комнаты. приезжала свекровь, смотрела на меня, как на больную, когда после слов "пойду малого спать положу", я вернулась через две минуты. она спросила "и это все?". да... вот так у нас все просто.
а насчет груди, он вообще не парится. я тут приболела, температура и не давала грудь сегодня, так он, кажется, даже не заметил. корми только, а чем-не важно
Я со старшей мучалась этим вопросом. Она маньячка титичная была. Но в год и пять было решено завязывать. Ничем не заменяла. Даже не ели перед сном. Просто ложились и спали. Бутылку не брала, соску не признавала. Днем с книжкой засыпали, почитаю, убираю, спим. А на ночь просто ложились и засыпали. Но мы уже постарше были, уже понимала больше.
Я кормлю перед дневным сном (каша или мясо с овощами),потом меняю памперс,если покакала вообще ,супер, закутываю на руках в тоненькое одеялко-флиз,и сижу мин 15,пока не уснет.перекладываю в кроватку и готово!