Войти
Александра
25 лет Волот, Россия
На сайте с 15.03.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
31
запись
5
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Волот
Молочница, вторая фаза цикла

Всем доброго дня, молочница была у меня единственный раз в жизни лет 6 назад.

Сейчас второй раз молочница началась в моей жизни, во второй фазе цикла на какое дпо незнаю.

Началось все резко, зуд,жжение,отечность,творожистые выделения, я грешу либо на влажные салфетки которыми я подтиралась,либо аллергия на новый гель для стирки

Ещё прочитала что иногд

4
планирую беременность Волот
Тесты леди чек дпо?

Цикл 24-27 дней, последние 5-6 циклов 25-26 дней

(сейчас 28 д.ц. близится 29)

Но в этом цикле странно все,дня 4 назад резко начала болеть грудь, когда уже по сути должны были начаться месячные, обычно грудь у меня начинает болеть дней за 5 до месячных и резко боль проходит в день когда они начинаются

А тут мало того что она начала болеть в

3
планирую беременность Волот
Тест мама чек, первый привет, или МПП?

Вчера утром делала тест абсолютно пустой, сегодня утром забыла ,сделала уже после обеда,так как нужно было бежать, сделала и отложила, вспомнила только сейчас, и в итоге не могу понять что это😅

Дпо 7-9+-

Вживую достаточно хорошо видно нежели на фото

4
планирую беременность Волот
На какой дпо у вас показал тест

Всем доброго утра)

Мой цикл в последнее время то 24 дня ,то 28,вторая фаза у меня 12 дней, соответственно овуляция то на 12 ,то на 16 д.ц.

Сегодня у меня 24 д.ц. признаков месячных нет, думаю начнутся на 29 д.ц.

Делаю тесты уже 3 дня(мамачек) отрицательные, сегодня сделала на второй попис,как будто что то сильно цепляет глаз,но сфоткать не могу

Интере

7
планирую беременность Волот
Ломаем глазки 7-10 дпо

Начали планировать

Тест магнит здоровье

Сырой и подсохший тест

Тесты магнит здоровье, на вечерний попис , вижу только МПП, буду ждать утра 🙏

2
планирую беременность Волот
Продолжение (16 дпо)

Эх, пишу для дневника может и для совета(29 д.ц.)(уже 31)

Овуляцию в этом цикле не отслеживала,но обычно она на 13-15 д.ц.

Вторая фаза 12 дней четко

Цикл стабильно 25-27 дней, в последние пол года в основном 27

Делала тесты давид, по моим ощущениям на 7-10 дпо, как будто что то было похожее на вторую полоску ,но т

5
планирую беременность Волот
Ну что продолжение 15 дпо(?)

Эх, пишу для дневника может и для совета(29 д.ц.)

Овуляцию в этом цикле не отслеживала,но обычно она на 13-15 д.ц.

Вторая фаза 12 дней четко

Цикл стабильно 25-27 дней, в последние пол года в основном 27

Делала тесты давид, по моим ощущениям на 7-10 дпо, как будто что то было похожее на

8
Планирую
с 15.03.2023