Всем доброго дня, молочница была у меня единственный раз в жизни лет 6 назад.
Сейчас второй раз молочница началась в моей жизни, во второй фазе цикла на какое дпо незнаю.
Началось все резко, зуд,жжение,отечность,творожистые выделения, я грешу либо на влажные салфетки которыми я подтиралась,либо аллергия на новый гель для стирки
Ещё прочитала что иногд




