Какой лучше пить магний?

Я в первую беременность брала магний разных производителей. Я не могу сказать про эффект, потому что не понятно как его увидеть и понять) Это наверное надо какие-то исследования проводить или анализы сдавать, чтобы смотреть есть ли эффект от магния или нет. Наверное, надо смотреть по своим ощущениям и от них отталкиваться. Знаю точно, что от всех вариантов магния я была очень спокойна, вот прям как удав. Во вторую беременность я уже не пила отдельно магний. Мне просто доктор назначала витаминный комплекс Минисан мультивитамин мама пить, так вот там в составе повышенное содержание магния (больше чем в составе у других витамин), поэтому дополнительно прием магния уже не нужен был, хватало того, что есть в составе. Кстати, витамины, которые я пила, они финские, но покупала у нас через аптека ру заказывала, просто не всегда есть возможность заказывать и ждать, пока они приедут.
17.07.2019
Я просто никогда не пила и анализы не сдавала специально, но нервничаю очень, сплю плохо и судороги начались. Почитала, что это от недостатка магния. Попробуем вместе с мужем попить. Мой врач мне ничего не назначает и ничего не рекомендует, поэтому я сама ))) Минисан хорошие ?)
17.07.2019
Да мне понравились, пила их всю беременность, после родов также продолжила пить, потому что там начинается грудное вскармливание и организм тратит не менье сил, энергии и витаминов, чем во время беременности. Состав у Минисан мама действительно хороший. Магний, железо, йод, фолиевая кислота... в общем если мне память не изменяет там всего 17 компонентов. И еще один из плюсов, так это размер витамины. Я помню в первую беременность пол дня себя настраивала, чтобы выпить огромную витаминку, которая просто даже не глоталась спокойно( у минисана сама витамина чуть меньше и более плоская, поэтому с приемом никаких проблем не возникало. Я осталась довольна, тем более, что сравнивала обе беременности между собой, свое состояние, как протекала и т.д., вот и сделала для себя вывод, что все-таки на минисане мне было проще, легче и меньше проблем. Хоть это и вторая беременность (я готовилась к худшему), а оказалось легче намного)
17.07.2019
Здорово! Почитаю о них, спасибо! Мне большие витамины не проблема проглотить, главное, чтобы работали хорошо)
17.07.2019
Ну вам повезло, для меня большая таблетка или витаминка просто испытание, обязательно в горле застрянет( А так витамины хорошие, я осталась довольна ими
17.07.2019
Можно напополам разрезать и по половинке пить или не ломается?
17.07.2019
Добрый вечер! У меня магний хелатный от Doctor's best. Меня по действию устраивает. Раньше пила хелатный магний от Healthy Origins в порошке - очень действенный. Я бы даже сказала самый эффективный из всех вариантов какие я пробовала, но у него есть большой минус - это ужасный, просто омерзительный вкус. Если до беременности я себя хоть как-то заставляла его пить, то во время токсикоза это стало невозможно. Поэтому перешла на Doctor's best.
16.07.2019
Здравствуйте! А мешать его ни с чем нельзя?) Или даже смешивая вкус не очень?)
16.07.2019
Я пила залпом и запивала стаканом воды. С капсула и проще.
17.07.2019
Попробую, спасибо!😉
17.07.2019
Не важно какой будет производитель, смотрите на форму магния. Берите только хелатный - таурат, глицинат, малат, цитрат, оротат магния. Главное - не берите оксид, он вообще почти не усваивается
16.07.2019
Спасибо! 🌸
16.07.2019
Пинки и шевеления Получили британскую визу!