Войти
Vikki
33 года Обнинск, Россия
На сайте с 09.08.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
10
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Vikki
Любимая конфета, 9 лет 9 месяцевПупс, 2 года 11 месяцев Обнинск
ХГЧ и ошибка (свободный ХГЧ)

Такая я тупица, девочки.
сдавала хгч на 11 ДПО - 40,1

14 ДПО - 166

решила сделать последний имеющийся дома тест фирмы I-sure. До этого делала Эвитест, были самые яркие. Фрау бледнее.

и тест оказался сильно бледнее Эви. Я в панике вчера побежала сдавать снова ХГЧ. Оформила предзаказ в Гемотест. Думала так быстрее, не ж

9
Vikki
Любимая конфета, 9 лет 9 месяцевПупс, 2 года 11 месяцев Обнинск
Стимуляция овуляции

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими историями. Кто с какими исходными данными пошёл на стимуляцию и от чего зависит ответ яичников. Удалось забеременеть?

мне 29, есть дочка, овуляции нет, все гормоны, щитовидка, сахар, гликированный гемоглобин в пределах референсов. Не знаю в какую сторону уже думать, что лечить. Пью инозитол вт

8
Vikki
Любимая конфета, 9 лет 9 месяцевПупс, 2 года 11 месяцев Обнинск
Соотношение ЛГ/ФСГ
Изображение

Анализы на 3 дц, если так можно сказать. Кровотечение вызвано дюфастоном. Овуляции нет. Все остальное в норме. Щитовидка в норме. Мужские гормоны в норме. Интересует соотнош

8
Vikki
Любимая конфета, 9 лет 9 месяцевПупс, 2 года 11 месяцев Обнинск
МФЯ/СПКЯ ваши истории

Девочки, добрый день!

Кому-то удалось избавиться от диагнозов МФЯ/СПКЯ и выйти на нормальный цикл с овуляциями?

лечат только коками, прогестероном, но я понимаю, что это все проблему не решит.

ситуация: цикл до 19 лет был стабильным, но длинным 38-42 дня. В 19 лет делали операции, искали аппендицит, не нашли, сделали лапаротоми

Vikki
Любимая конфета, 9 лет 9 месяцевПупс, 2 года 11 месяцев Обнинск
Диане 35, отмена

Девочки, здравствуйте!

У кого через сколько после отмены Диане 35 восстановился цикл? Ну или после других кок. Сколько пили по времени?

Пила более 3 лет, после отмены через 2 месяца вызвали дюфастоном в итоге 😐 как считать цикл? Врач сказала считать как будто были месячные, но я знаю, что это кровотечение, а не месячные. Назначила п

1
Vikki
Любимая конфета, 9 лет 9 месяцевПупс, 2 года 11 месяцев Обнинск
Овуляция после отмены КОК

Здравствуйте, девочки!
есть дочка, после завершения ГВ цикл начал сбоить. Овуляции не было. По гормонам все ок, амг высокий. Гинеколог выписала Диане 35, сказала худей (75 кг 165 см). пила их около 3 лет. Сейчас решили планировать, отменила КОК, месячных нет второй месяц.

для вызова месячных гинеколог выписала дюфастон 1 т 2р. Уж

4
Любимая конфета
9 лет 9 месяцев
Пупс
2 года 11 месяцев