Войти

Насекомое

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград

Что у вас было по биологии? 😅 У пауков всегда 8 ног.

На вас залез обычный безопасный клоп.
Если бы это был паук-скакун, вы бы лежали в реанимации с инфарктом 😅
0
03.06.2025
Мама девочки (5 лет) Калининград
Летта, вот паук скакун
Изображение
0
03.06.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

У вас там может голуби за окном тусуются? Это муха-кровососка, любит на птицах жить и, соответственно, питается их кровью. Не уверена, что любит кусать человека, потому что на птицах они сидят постоянно, как блохи. Но в любом случае, приятного мало. Убивается сложно.

0
03.06.2025
Мама двоих (1 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Фото?

0
03.06.2025
Marina , ой, думала, прикрепила
Изображение
0
03.06.2025
Мама двоих (1 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Виктория Маслова, кошмар какой😖я таких не видела никогда😒
0
03.06.2025
Marina , вот и я… не убиваются еще тапком с первого раза, мы в шоке. Плюс крылышки есть
0
03.06.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва
Виктория Маслова, похожа на муху-кровососку. Они есть оленьи/лосьи (активны в августе) и птичьи (активны как раз весной/в начале лета).
Тем более вы пишите она с крыльями.
Для человека не особо опасны (кусают редко)
0
03.06.2025
Москва

Ужасть, бррр, они у вас по квартире ходят?

0
03.06.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Коломна

Мне и без фото плохо стало

0
03.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Это не паук скакун

0
03.06.2025

Похожие записи