Обычно цикл 32 дня, была задержка большая месяц аж, врач выписала дюфастон, после него месячные пошли... (4 февраля-7 февраля) и сейчас 22 февраля опять месячные. Это нормально??
Обычно цикл 32 дня, была задержка большая месяц аж, врач выписала дюфастон, после него месячные пошли... (4 февраля-7 февраля) и сейчас 22 февраля опять месячные. Это нормально??