Привет, девочки, кто пил лактофильтрум от прыщей? Как правильно принимать?
О! Это мои любимые таблеточки. Пила и пью курсами от прыщей замечательно помогает. Дочку тоже пичкую, дерматит снимает. В общем шлаки и токсины наверняка выводит. Только по сути это активированный уголь и линекс ( ну или другой препарат с лактобактериями).
А на какой день приёма у дочки наблюдаете первые признаки улучшения дерматита?
Забыла написать))) я пью по две табл. 3 раза в день, дня 3-4. Раз в месяц или больше, как начинают снова прыщики появляться. Но это я так пью, с годами у меня вырабатывалась такая схема. А вы лучше по инструкции сначала попробуйте.
вместе с лактофильтрумом использовали местную мазь для лечения угрей у дочери, очень хорошо помогло, с разных сторон воздействие. метрогил а, врач подсказал, возможно, вам тоже поможет
Сейчас даю по одной таблетке два раза в день, на 3 день уже улучшения. Пьем 5 дней, раз в месяц или по необходимости.