Здравствуйте! Была у гинеколога в связи с нарушением цикла, она назначила дюфастон (пила 10 дней по 1 таблетки) Сейчас почти две недели отмены месячных нет, на первый день отмены был ппа. Возможна ли беременность и вообще в связи с чем может быть такая задержка? Кто сталкивался
Мама девочки (6 лет)
Нижний Новгород
Сделайте тест, если Б есть то покажет уже, вообще после Дюфастона редко бывает что М не начинаются так долго, возможно у вас такая особенность организма
0
26.04.2019
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)
Возможно дюф спровоцировал сбой цикла. Либо Б.
0
26.04.2019
Ответить