С появлением ребёнка начала серьезно изучать тему прикорма и каш. Многие каши напичканы витаминами и сахаром,чего категорически не приветствую в детской еде. Для себя выбрала кашу Heinz! в составе каши ничего лишнего,только каша. А самое главное нет ни сахара, ни соли. Для того,чтобы ее приготовить, достаточно просто развести ее в воде, комочков не остаётся, настаивать кашу не нужно! В общем,могу рекомендовать эту кашу для начала прикорма у малышей,дочка уплетает за обе щеки.