Девочки 💐 спасибо большое за поддержку
Правда....Просто все так навалилось что-то сразу
Завтра скрининг,в субботу роспись....В общем голова кругом,не знаешь о чем вперёд думать,и за что браться
Я вчера была на первом скрининге в ЖК, удивительно , но так подробно все рассказала и даже увидели пол Вместе , правильно малыш лежал 😀, но я в 15 точно уже проверю , так как на таком сроке и ошибиться можно
Я сегодня ездила на 1 скрининг. Спросила про пол, сказали что после 15 недели. Мне кажется просто заморачиваться не стала узист( от силы минут 10 ушло на все вместе со сдачей крови. Конечно я рада что все в норме,но какой то подход слишком формальный