Войти
Мама девочки (7 лет) Урюпинск

Завтра первый скрининг 😻

Мама девочки (7 лет) Челябинск
Удачи! Все будет хорошо) Кого хотите?)
0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет) Урюпинск
Честно 😊 как то и не знаю Дочка есть, вроде сына надо А по мне так с девочкой привычнее как-то
0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет) Урюпинск
Девочки 💐 спасибо большое за поддержку Правда....Просто все так навалилось что-то сразу Завтра скрининг,в субботу роспись....В общем голова кругом,не знаешь о чем вперёд думать,и за что браться
0
18.06.2020
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Красногорск
Я вчера была на первом скрининге в ЖК, удивительно , но так подробно все рассказала и даже увидели пол Вместе , правильно малыш лежал 😀, но я в 15 точно уже проверю , так как на таком сроке и ошибиться можно
0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара
Я сегодня ездила на 1 скрининг. Спросила про пол, сказали что после 15 недели. Мне кажется просто заморачиваться не стала узист( от силы минут 10 ушло на все вместе со сдачей крови. Конечно я рада что все в норме,но какой то подход слишком формальный
0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес
Все будет хорошо, не переживайте)) мне сказали на 1 скрининге пол, с вероятностью 90%
0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Удачи вам! Хороший настрой
0
18.06.2020
13 неделя 😻 Сын🙈❤️

Похожие записи