11 дпо, в надежде 🫣
Всем добрый вечер 🌆
Тестики на сегодня, фоткала через 5 мин
Завтра должны начаться М, посмотрим…🙏
По ощущениям ноющая легкая боль внизу живот
Читать далее
Всем добрый вечер 🌆
Тестики на сегодня, фоткала через 5 мин
Завтра должны начаться М, посмотрим…🙏
По ощущениям ноющая легкая боль внизу живот
Всем привет, первые 2 теста делала утром(мама чек и мама тест )
Сегодня утром делала 3 теста
1)эвитест
2)мама чек
3)мама тест
Делала утром , фраутест, тянет низ
Делала днем, сейчас7 дпо , фраутест