Выходи давай, пинака))

У нас 40 недель, сидим. Ох, слишком поздно я узнала, что такое родовая доминанта и поздно прочитала эту статью : https://proroditelstvo.ru/articles/rody/pro-rody/volshebnaya-pomoshchnitsa-v-rodakh-rodovaya-dominanta/ Суть то проста: надо просто отключить голову, слушать свое тело и малыша. И роды наступят.
30.01.2018
И я жду пяточки... 😋 в пока только пытаюсь понять, какого они размера, но силы в них уже немало.
30.01.2018
Спасибо, любопытная статья)) Еще не предлагали положить в больницу? Мне сказали отправят в 40 недель... Если до этого времени она не надумает появиться.
30.01.2018
Вы знаете, я тут тусуюсь уже почти 2 недели. Рано упекли меня, все думали, разрожусь вот-вот. В итоге, срок не так посчитали,а отпустить уже не могут. Дали время до этой пятницы, если сама не рожу, будут смотреть шейку, если она готовая, то проколят пузырь.... 😖 я искренне ещё верю, что мой мозг сам запустит процесс... Мне кажется, я буду прыгать до потолка от счастья, если в ближайшее время проснусь от болей и схваток...
30.01.2018
Не давали таблетку? В основном уже с первой процесс запускается в течение суток. Я верю, что у вас все получится!
30.01.2018
Нет, ещё рано что-то давать. Да и всякие эти таблетки, например, мифепристон - ничего хорошего, после него нельзя кормить в течение 14 дней, а значит, после рождения сразу на смесь.. А потом как хочешь, так и налаживай гв... Спасибо! Вам тоже удачи! Почитайте статью, она по крайней мере настраивает в какой-то степени.
30.01.2018
то лапы ломит, то хвост отваливается 24 часа схваток. История моих родов.