Как часто моете полы?
Аватар

Через день

Была бы более свободна, мыла бы каждый день и по неск раз😄 я обожаю когда полы чистые
8 дней
Аватар

Раз, а иногда 2 раза в неделю мыла, не чаще первое время. А после того как дочь доползла резко в коридоре до обуви и облизала её, вообще расслабилась)) и могла и раз в 2 недели.


8 дней
Аватар

Раз в неделю всегда мыла и мою)

8 дней
Аватар

Когда ребенок ползал дай бог раз в три недели мыла полы, подметала чаще, но это спасибо коту 😁. Как родился сын месяцев 10 точно у меня с уборкой и готовкой было вообще плохо. Готовила что-то одно, дня на три. И то только потому что мужа кормить надо было. А уборка как получалось. А получалось редко. Сейчас сыну 1,4 и я готовлю и убираюсь через день. И не потому что в доме ребенок, а потому что сама так хочу, потому что появилась возможность убираться через день и кайфовать от постираного белья на сушилке от запаха белизны и всякой химии 😁

8 дней
Аватар

Через день всегда мою.

8 дней
Аватар

Каждый день мыла (у нас собака есть, он гуляет на улице)

Сейчас сыну 1,5 он ходит, мою через день. Ну шваброй 😁
8 дней
Аватар

Стоило бы чаще…🥲Хорошо если раз в неделю🫣 зато пылесошу каждый день))

8 дней
Аватар

Раньше мыла 2 раза в неделю прям капитально чтобы,остальное время пылесос через день. За то сейчас кайф моет сын раз в неделю😁 муж пылесосит так же через день)))

8 дней
Аватар
Като, но у нас в комнатах палас и ковёр лежит. Моется только коридо,кухня и санузел
8 дней
Аватар

Каждый день, но без фанатизма, утром прохожу легким пылесосом и просто протираю от спальни к выходу. Когда только начинали ползать, 100 раз воду в ведре меняла, сейчас немного прихожу в себя, разок и хватит.

8 дней
Аватар

Через день, иногда через 2.

8 дней