Как развивается речь у ваших детей?
Лиза говорит только первую букву слова или первый /второй слог.
Например:го(горка,горшок),ка(каша,Катя),ма(мальчик,машина,Маша,Максим),па(черепаха,паста)и тд…
Из простых слов говорит только-мама,папа,баба,деда,котик,дядя,тетя,дай,на,жук.
Иногда может сказать:гуси,аиса(Алиса),нена(Лена) но такие слова даются прям сложно,состоящие из двух слогов.
Знает очень много слов, но говорит первым слогом или буквой.