Войти

Мамочки поделитесь опытом, у кого новорожденные детки?

Лучший ответ

Наталья
Максим , 3 года 3 месяцаАртём, 18 лет 10 месяцев Пенза

Главное правило моего дома-спит ребёнок,спит мама! 👌😂

4
23.02.2024
Nasie
Доча старшая, 19 лет 9 месяцевДоча младшая, 12 лет 3 месяцаСыночек, 8 лет 7 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Наталья , тоже самое хотела написать))

0
23.02.2024
Зульфия
Кренделёк, 4 года 11 месяцевЗавитушка, 2 года 9 месяцев Калининград

Да по разному получается, но у меня в приоритете поспать,хотя она и ночью дает поспать мне всё время хочется, уборка у нас по выходным все вместе делаем, готовлю быстрое и легкое без изысков, стирку стараюсь закинуть по утрам как проснулась, продукты заказываю на дом. Сейчас она стала тяжеловата поэтому носить и делать что то почти нереально.

2
23.02.2024
Виктория
Ульяна, 18 летФедор , 2 года 7 месяцевПланирую Тамбов

Никак время не распределяю. Если ночь нормально прошла и я "бодра" могу и убраться и приготовить, а если не в ресурсе, то буду лежать. В общем по настроению и силам)

2
23.02.2024
Настасья
Старший сынок, 4 года 8 месяцевМладший сынок, 3 года 7 месяцевДоченька, 1 год 10 месяцев Москва

Пожив с двумя погодками поняла, что спят дети - спит мама, либо ест 😂

А убраться и что-то сделать можно и когда они бодрствуют 😁

0
11.03.2024
Aa
Роман, 6 лет Караганда

Отдыхала спала, занималась собой пока спит ребёнок, по сей день так. Все дела по дому делала и делаю только в бодорствование ребенка

1
23.02.2024
Наталья
Захар , 7 лет 5 месяцевИлона , 4 года 3 месяцаЕлизавета , 4 года 3 месяца Москва

Можно и с малышом, но не все дела делать с ним удобно. А вообще сегодня поспать хочу, завтра постирать, а в среду пирог испечь. Нет графика. Хочу спать- ложусь сплю с детьми вместе.

1
23.02.2024

Делайте так как для вас удобно. Было по разному могла готовит когда малая спит, потом проводила полезное время с малышкой (массажик, разговорчики , обнимашки) или наоборот спала. Но у меня был спящий ребенок мне хватало время от поспать вместе с ней и покушать приготовить.

0
23.02.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 9 месяцевСофия, 12 лет 8 месяцевОлеся, 2 года 7 месяцев Бишкек

Если спит то хорошо, графика пока нет, но в любом случае приходится делать домашние дела, хоть с ней хоть без.

0
23.02.2024
Что делать если у ребенка газы? Часто и много срыгивает.

Похожие записи