Мама девочки (25 дней)
Москва
Мамочки поделитесь опытом, у кого новорожденные детки?
Как лучше распределять время? Пока спит днем лучше заниматься своими делами или отдать это время на уборку и готовку? Мне все таки кажется, что лучше это время тратить чисто на себя, а домашними делами можно заняться и с малышкой на руках. А вам как удается?
Лучший ответ
Наталья
Мама двоих (3 года, 18 лет)
Пенза
Главное правило моего дома-спит ребёнок,спит мама! 👌😂
0
23.02.2024
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Екатеринбург
Наталья , тоже самое хотела написать))
0
23.02.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Калининград
Да по разному получается, но у меня в приоритете поспать,хотя она и ночью дает поспать мне всё время хочется, уборка у нас по выходным все вместе делаем, готовлю быстрое и легкое без изысков, стирку стараюсь закинуть по утрам как проснулась, продукты заказываю на дом. Сейчас она стала тяжеловата поэтому носить и делать что то почти нереально.
0
23.02.2024
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
Никак время не распределяю. Если ночь нормально прошла и я "бодра" могу и убраться и приготовить, а если не в ресурсе, то буду лежать. В общем по настроению и силам)
0
23.02.2024
Ответить
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год)
Москва
Пожив с двумя погодками поняла, что спят дети - спит мама, либо ест 😂
А убраться и что-то сделать можно и когда они бодрствуют 😁
0
11.03.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Караганда
Отдыхала спала, занималась собой пока спит ребёнок, по сей день так. Все дела по дому делала и делаю только в бодорствование ребенка
0
23.02.2024
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года)
Москва
Можно и с малышом, но не все дела делать с ним удобно. А вообще сегодня поспать хочу, завтра постирать, а в среду пирог испечь. Нет графика. Хочу спать- ложусь сплю с детьми вместе.
0
23.02.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Делайте так как для вас удобно. Было по разному могла готовит когда малая спит, потом проводила полезное время с малышкой (массажик, разговорчики , обнимашки) или наоборот спала. Но у меня был спящий ребенок мне хватало время от поспать вместе с ней и покушать приготовить.
0
23.02.2024
Ответить
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года)
Бишкек
Если спит то хорошо, графика пока нет, но в любом случае приходится делать домашние дела, хоть с ней хоть без.
0
23.02.2024
Ответить