Моей дочке сейчас 1 год и 3 месяца, а она родилась практически лысенькой — только на затылке был небольшой пушок. Со временем эти волосики скатились. Сейчас у многих девочек нашего возраста уже маленькие хвостики появляются, а у нас пока только пушок. Переживаю, может ли это наследственное? У меня волосы тоже не густые, но моя мама не помнит как было у меня в детстве. Мамочки дочек вопрос к вам, как у ваших деток росли волосы? Стоит ли мне обсудить это с врачом и сдать анализы или просто ждать дальше?
У многих малышей волосы начинают активно расти ближе к 2-3 годам. Учитывая, что у вас тоже не густые волосы, возможно, это просто наследственность. Если в остальном дочка развивается хорошо можно просто ждать.
Это нормально,некоторые и рождаются капец с прическами что в год уже можно косички плести😅Моя тоже родилась полулысая,щас ей 9 м и волосы прям чучуть отросли ,но я не переживаю😅Бабушки скажут " надо в год стричь" тогда и расти начнут🤣
У всех волосы растут по-разному. У третьего сына в год и восемь почти не было волос еще. Сейчас все в порядке.
Мне кажется у всех по разному. Я часто встречаю деток вашего возраста, кто почти лысенький. Моей дочке 10.5 и не скажу что волос много. Тоже очень мало. Отрастит еще свои хвостики☺
Моя до 2,5 тоже волосами не блистала. А потом как начали расти. Длинные и густые
Норма. У моих до 2 лет три коротких пера на голове было.