Войти
Мама троих (1 год, 4 месяца, 13 лет) Самара

Плач по ночам

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

У нас давно так, просто нервная система неустойчивая. Много впечатлений за день, потом это все ночью выливается. Нам выписали сироп успокоительный на травах , стало немного лучше

0
08.04.2023
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Ох, у нас это с августа 🤦🏼‍♀️

0
08.04.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

да, бывает такое. Спасибо не каждую ночь

0
08.04.2023
Добрый вечер! Пользуетесь ли вы космецевтикой? Если да, то какой?

Похожие записи