Всем привет!
Сыну 1 год 10 месяцев. Вот уже пару месяцев он просыпается ночью с плачем. Педиатр и невролог говорят все ок, просто лезут зубы. Но он так кричит, аж жуть берет. Кто сталкивался? Как решили?
Всем привет!
Сыну 1 год 10 месяцев. Вот уже пару месяцев он просыпается ночью с плачем. Педиатр и невролог говорят все ок, просто лезут зубы. Но он так кричит, аж жуть берет. Кто сталкивался? Как решили?
У нас давно так, просто нервная система неустойчивая. Много впечатлений за день, потом это все ночью выливается. Нам выписали сироп успокоительный на травах , стало немного лучше
да, бывает такое. Спасибо не каждую ночь