Здраствуйте. Вот и были мы на узи 19н3д сказали что девочка вес уже 360г развиты на 20н 4д. Поза у дочки это вообще клас ноги возле головы. Подскажите это норм поза?
У меня так же было на втором скрининге...ноги возле головы,еще и руками охвачены 🙈 все норм...
0
02.09.2018
Ответить
У нас на втором скрининге так же делала, узистка сказала что это нормально
0
02.09.2018
Ответить