Войти
Виктория
Владислав, 15 лет Ульяновск

беременная:)

Юлиана
Элиночка, 15 лет 1 месяц Казань
У меня тоже на глазах слёзы всегда наворачиваются когда слышу её сердечко. Не знаю с чем это связано, но это так здорово image
0
22.03.2011
И нам вчера сердечко слушали)))))))))))) Кроме того мы с папой иногда балуемся фанендоскопом пробуем послушать, последнее время все сильнее стучит)))))))))))))
Скорее выписывайтесь и растите здоровенькие))))))))))))
0
22.03.2011
А мы через фанендоскоп не можем найти сердечко... Уже и так, и сяк пробовали - не слышно. Уже и папочка наш ухо прикладывает - говорит, слышно только мой кишечник))))))))))))))
0
22.03.2011
Согласна, тяжело услышать))))))))) Просто я давно паталась "нащупать" звук и теперь могу отличить где кишечник а где сердечко, при сосредоточении стук пробивается сквозь бульканье, только не кишечника и мне кажется это в матке водичка, кишечник когда урчит уж больно громко слышно его)))))))))))))
0
22.03.2011
да у меня такое же состояние бывает иногда )) когда сердечко слушаем каждый раз на приеме ,пока гинеколог ищет своей штукой стук сердца ( пол минуты-минуту может ) я уже вся напрягаюсь ,мне кажется что это же так просто !!! приложил эту их слушалку и все готово )))) такие смешные мы !!! ну это точно беременность все !!!
0
22.03.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 8 месяцевЛесёнок, 15 лет Харьков
мы сейчас такие впечатлительные, будете потом с улыбкой это время вспоминать
0
22.03.2011
Еlenka
Серёжа, 15 лет Москва
Это так здорово!!))) Непередаваемо))))))
0
22.03.2011
лежим в больнице... в стационаре Дома)))

Похожие записи