Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория
31 год
Улан-Удэ, Россия
На сайте с 11.11.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Виктория
Улан-Удэ
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2022
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Постоянно повышенная температура
Девочки, крик души. Вторая ЗБ за год на маленьких сроках. В январе делали вакуум и 15 октября сделали вакуум. Температура держится уже года два. 37-37,2. Я списывала на беременности, на постабортные периоды. Кровь уже сто раз брали, мочу, извиняюсь, кал. Врачи ничего не говорили. А я уже не знаю, что делать. Бывает конечно, что у кого-то это нор
Объясните, кто знает как должно быть 🥺
Привет, девушки. Лежу в больнице, сегодня сделали медаборт, у меня замершая 6 недель (мифепристон и мизопростол). Через четыре часа вышло плодное яйцо. Сразу. Почти без крови даже. Потом четыре часа жутких схваток. Сейчас вечер, до сих пор все болит, схватки есть, но не такие сильные как утром. НО. Нет сгустков. Просто кровит. Как при месячных.
Опять…Замерла…
Ну, здравствуйте, девочки… пишу-рыдаю. Сначала не видели ЖМ. Через 10 дней увидели. Но не было эмбриона. Через неделю эмбрион появился ктр 3 мм. Была пульсация. Сейчас, ещё спустя неделю, ктр также 3 мм. Сердцебиения нет. Ставят замершую на сроке 5.6… есть смысл ещё неделю подождать? Или уже все?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо