Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Еду сдаваться в больницу ВБ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Нашли только на второй лапоре, срок был 6-7 недель.

На первой не могли понять в какой именно трубе, обе были раздуты
0
25.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Тата, несколько раз делали лапару,а как это вообще болезненно?
0
25.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Виктория, под общим наркозом стандартно. Больно было из-за газа, что надувают живот. А вторая с удалением трубы кажется было легче.
0
25.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Тата, после операции было больно?
0
25.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Виктория, да, после.
0
25.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Тата, долго болело? Обезбол кололи?
0
25.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Виктория, сложно сказать, т.к. операции были с разницей в неделю. Уколы по требованию
0
25.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Тата, бедная столько мучений
0
25.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Тата, какие симптомы были у вас?
0
25.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Виктория, только выделения цвета какао с 5го дня задержки. А уже ближе к второй лап. начались кровяные выделения.
ХГЧ рос хорошо, но на узи не могли никак найти. По итогу ПЯ застряло почти на выходе из трубы
0
25.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Печально..была ВБ..мы не планировали, был ППА..вообще бы не подумала, стала сильно уставать, аппетита не было вообще, месячные прошли и начало мазать, начались боли в пояснице, подумала на почки(была проблема с ними раньше), потом поехала на узи платно, поставили сбой цикла. А после на работе стало плохо, резкая боль и практически потеряла сознание.Поехала в стационар, там тоже ничего не смогли найти, ставили уколы кровоостанавливающие сутки, а потом вышел заведующий отделением и сделал повторно узи,где и увидел,что с трубой что-тоне так,параллельно тест на беременность делала и сдала хгч..Срочно повезли на операцию. По итогу врач сказал,что труба уже лопнула, счет шёл на минуты,еще бы минут 10 и могли бы не спасти..Отошла физически нормально,только горло болело от трубки, а вот морально было очень тяжело и больно. Винила себя долго..Срок был 6я неделя. Удалили трубу и прооперировали яичник..


0
25.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Ксения, вот как как во время её обнаружить, обязательно до последнего тянут🤦ужас какой, всё у вас будет хорошо,и у меня дай бог, быстрее бы всё нашли,у меня ребёночек в январе на 34 недели умер,рожала самостоятельно думала это был ад,но он не заканчивается,так хотелось снова забеременеть но пока наверное не нужно мне это
0
25.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар
Виктория, 🙏 Сколько всего вы натерпелись..обязательно всё будет хорошо!Я Вам искренне этого желаю 🙏 если чувствуете,что морально пока не готовы и тяжело, может пока взять паузу, привести эмоциональное состояние в норму, восставновиться, выдохнуть и с новыми силами в бой! Но я очень надеюсь, что сегодняшняя Ваша история закончится благополучно! Вдруг найдут малыша в матке🙏 Пусть случится чудо!
0
25.08.2025
Ростов-на-Дону

Вставлю свои 5 копеек, как надежду на лучшее.

В моём случае был положительный тест, ХГЧ около 30, при которых начались полноценные М. Шли как обычно, а тест ярчал. ХГЧ удваивался, на УЗИ после М - первая фаза цикла, ни ЖТ, ни пышного эндометрия. Сказали, скорее БХБ. Можно было бы плюнуть, но через пару дней я опять сдала кровь. И ХГЧ опять вырос. Так и рос, а через неделю нашли ПЯ в матке. Б развивалась до определенного периода, но, к сожалению, потом перестала.
Так что я-живой пример того, что маточная Б при М вполне может случиться.
Как бы у Вас ни получилось - желаю Вам большой удачи веры в лучшее!🫂
0
25.08.2025
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

У меня так в 2023 случилось,мес пришли в срок но скудно и всего 2 дня,девочки посоветовали тут сделать тест,сразу показал // радостная сдала хгч и смотрела в динамике по началу вроде бы как и рос но не ахти,в этот момент я была в мск в командировке,на узи ничего не нашли,приехала домой и опять сдавала хгч в динамике рос уже очень медленно,на узи даже в платных ничего и нигде не нашли,смущало что были периодически коричневые выделения немного,психанула и поехала сдаваться в местную нашу больницу,там кое как нашли в правой трубе,срок уже был 8-9н вроде,в общем мес пришли в апреле а прооперировали в конце мая,морально было погано но счастлива что осталась жива,отошла от лапары быстро,потом не планировали,в этом году начали планировать,получилось с первого цикла но случилась зб и опять чистка случилась на май🤦🏼‍♀️сейчас снова в строю✊удачи вам и не бойтесь!после вб я через год пошла в мать и дитя и полностью обследовала свою «Матильду»,сдала все анализы,и у меня и у мужа всё ок кроме небольшого у меня эндометрита,заодно и его пролечила,сейчас эндометрий шикарный,цикл в норме,О тоже,правда Амг низкий но оно и понятно что возраст уже.пройдите потом тоже полный чекап по женски и смело планируйте как репродуктолог даст добро

0
25.08.2025
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

У меня обнаружили только на сроке 1мес. Были месячные 3дня скудные, а потом все это время мазало черно коричневым. Ничего не болело. Думали какое то воспаление, хотели даже на гистеро отправить сначала. Температура в день когда нашли была 38,5, на операции труба лопнула, ее удалили. Планировать сказали как то неопределенно, ну может месяц максимум подождать.

0
25.08.2025
Тест положительный по УЗИ первая фаза цикла ХГЧ 836 на УЗИ ничего не видят

Похожие записи