День Х 29 дц - 41,6
31дц - 109
33 дц - 261
Симптомов почти нет , под вечер чувствую темпу , и под утро побаливает грудь .
Первый день М 13 сентября , овуляция не знаю когда была , девочки как ваши дела кто рядом ? Как себя чувствуете 😍
День Х 29 дц - 41,6
31дц - 109
33 дц - 261
Симптомов почти нет , под вечер чувствую темпу , и под утро побаливает грудь .
Первый день М 13 сентября , овуляция не знаю когда была , девочки как ваши дела кто рядом ? Как себя чувствуете 😍
Цикл 28 дней
29дц это день Х - 41,4
31дц- 109
Кокой пдо не знаю 😭 овуляцию не отслеживала, мне так страшно я не могу просто, вчера вечером ждала результаты, сквозь сон просыпалась, утром глаза открыла пришли с гемотеста сообщения . Вчера начиталась что такие показания при внематочной низкие 😭 подруг у меня от слова совсем,
Пишу для дневника , сдавала хГЧ результат был 41,4 , сегодня 2 раз сдала жду результат 🫶🏼🕊 ещё сделала электронный тест , 4 дня назад показывал 1-2 недели , сегодня 2-3
Девочки привет посмотрите , такая динамика норм ? Сегодня день Х , что делать дальше 🤷🏼♀️ в первую беременность я ничего не сдавала в недель 5-6 пошла к геникологу , но за 9 лет все изменилось 😁
последний ещё сырой
Отслеживаю динамику по тестам 🫶🏼 так же сегодня утром сделала электронный тест, завтра день Х 🫣
Сегодня утро , вчера утро утро , позавчера вечер</</p>
2 цикл планирования , в этом месяце овуляцию не отслеживала , примерно на 10 дпо тест был пустой , вчера вроде как была тень , прикрепляю ещё фото 👇🏼 посмотрите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 до месячных ещё 2 дня , до задержки получается 3 , это очень бледные тесты ? Я начинаю переживать 🤦🏼♀️
вчера вечер