Две недели назад мне сделали лапароскопию, удалили левую трубу. внематочная... Мы с мужем год пытались забеременнеть, увы.. Очень обидно и больно.
Но врачи обнадежили, скзалаи оставшаяся труба в порядке, беремености будут. Вот теперь прохожу курс лечения, восстановления и через пару месяцев снова на баррикады!
Страшно конечно, ведь вероятность повторения ВБ велика, но дорогу ослит идущий, мы очень хотим как минимум троих малышей! Удачи нам!
Девочки. может, у кого-то был подобный опыт? Как лечились? как беременели?? расскажите!







