Войти
Ku
Лев, 13 лет 4 месяцаФёдор, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аборт по показаниям..

каролина
Маргаритка, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Это как интересно можно по узи определить на 12 недели что мозг не развивается,а на биопсию вас не отправляют? Мне до родов говорили что ребенок даун будет,и ничего родила здоровую,и кстати тоже двойня изначально,сил вам и терпения! !!

0
19.08.2014
Ku
Лев, 13 лет 4 месяцаФёдор, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Говорят, в данном случае биопсия бесполезна. Врач поставила под вопросом синдром Денди-Уолкера + еще с мучевым пузырем проблема, увеличен и смещен. Если бы Дауна поставии, я бы не переживала даже и ни за что не сделала бы аборт. Но это заболевание несовместимо с жизнью. 

Завтра конечно еще врачи посмотрят.. 

0
19.08.2014
каролина
Маргаритка, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да уж,с нашей экологией лишь бы здорового родить! Я желаю вам удачи,а аборт не страшно,его под наркозом делают.

0
19.08.2014
Ксения
Санкт-Петербург

Привет. Я лежала в Мариинской больнице. Пришла туда сама прямо в отделение 9 корпус 3 этаж. Срок был 15 недель. Сделали все хорошо и прокололи полный курс антибиотиков. Лежала 10 дней. Никаких осложнений потом небыло.  Все бесплатно.Там хвалят заведующую отделением. К сожелению не подскажу как звать ее. Со мной девочка лежала, которая приехала именно к ней на лаппраскопию аж из Курска.

0
19.08.2014
Ku
Лев, 13 лет 4 месяцаФёдор, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое!
0
19.08.2014
Валентина
ляля, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня была замершая и на 12 неделях делали это " выскабливание " .Делали на Фурштадской . Там врач с золотыми руками Остроменский Владимир Владимирович.Забеременела  в след раз почти по его прогнозу . 




0
19.08.2014
Их было ДВОЕ!!! ЧУДО!!!!

Похожие записи