Сегодня ходили в поликлинику вес 9990 рост 73 см, что умеет: ходит за все держась и очень быстро это получается, залезает на кровать правда она низкая, бьет ладушки где то с 8,5 месяцев, просится на руки, начала сама находить титю и тащить в рот, говорит надо, дай, отдай, мама, баба, пытается сказать деда, папа не в какую не говорим, научились психовать если что нибуть у нее заберешь ну вроде и все наши умелки.
