Виктория Иркутск в воскресение у нас вылез наконец то зуб!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ElenA Москва !!!!!!!!ААА!!! КРУУУУУУУУТАААААА!!!! Кристи молодец! 0 20.09.2011 Ответить Nataliya Николаев (Николаевская обл.) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! 0 20.09.2011 Ответить Марина Саранск поздравляю с 1 зубиком!!!!!! 0 20.09.2011 Ответить Каким кефиром поите? 10 месяцев!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027