Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Иркутск

Бандаж.

Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

У меня тоже так, только особо ничего не помогает. Но, заметила одну особенность, физ активность наоборот помогает, расхожусь чуток-прям легче, хотя первые движения тяжко даются

0
15.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

Пыталась расхаживаться не помогает потом ещё хуже живот болеть начинает. Я просто когда иду и больно я на лобок руку положу и надавлю боль уходит вот я про бондаж и подумала. Но у меня живот большой с этой б.

0
15.01.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А я бандаж вот только неделю ношу..до этого прям неудобно было и крошка моя переворачивалась на попу от него... за-то до 25 недель очень удобны были корректирующие трусы... вооюще спасали...так удобно давят мягко, малышке не мешали, ничего никуда не сползало и не подворачиволось :)

0
15.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А какой бандаж купили? В виде пояса?

0
15.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

вот такой, с дочай плавками был, он очень не удобный. Этот давит растегнуть можно или убавить. А тот только снимать

0
15.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)

0
15.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

К ортопеду не отправляли?

0
15.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

Г пошупала лобок сказала что кость не разошлась сильно. Сказала папаверином обезбаливать. Прием в пятницу посмотрю как с бандажом будет там разговаривать с врачом буду

0
15.01.2017
Как я лежу на животе Головная боль????19 недель и 4 дня

Похожие записи