Ура, ура у нас пацан. Я даже думать себе запрещала что будет мальчик чтоб потом не сильно разочароваться.
Вообщем пришла я сегодня на скрининг легла, а узискта говорит ребёнок весь согнулся я нечего не вижу иди съешь шоколалку побегай по лестнице может выпримится. Я все так и сделала и живот качала чтоб позу сменил. Но по дочи судя это нечего не помогает. Зашла он как лежал так и лежит чуть чуть изменил позу, сказали ну попробуем может что то измерим, долго что то мерила что то получалось измерить что то нет. Я лежу замерла и говорю а там не видно кто. Она ой я тула даже ещё не смотрела. Потом мин через 5 говорит мальчик и так уверено, я такая счастливая, лежу улыбаюсь. Отправили меня ещё на час гулять. Я вышла мужу говорю пацан он серьёзно, я ему да пацан а он довольный ещё раз 5 переспрашивал а это точно. Через час пришла мой мальчик как лежал так и лежит и плевать ему на все мои уговоры. Ну с трудом удалось его проверить наверно мин 30 она его мерила будила и.т.д. в итоге все у нас хорошо развиваемся согласно сроку. Вес 313 гр. Рост не померили. Фотографии не сделали т.к сказали что не получится в такой позе. Вот такие у меня дети что первая не хотела на УЗИ лицо показывать пришлось кардиоцентез делать т.к нос был меньше нормы. И второй такой же даже дальше пошёл вообще не чего показывать не хочет. Вот такие у меня детки.
У нас мальчик!!! 2 скрининг 20 недель.
Поздравляю! !! У нас тоже личико вообще не хотел показывать, зато свои прелести на первой минуте же показал.А я вот с самого начала чувствовала, что мальчик. Прям на 99% была уверена. И с дочей также. Как только забеременела, сразу чувствовала, что девочка. А у вас было предчувствие?
У меня год назад был выкидыш и за 2 дня др этого мне сон снится что ясновидешая взяла меня за руку и говорит ты не плачь будет у тебя ещё мальчик. Но я вижу у тебя 2 ребёнка. Я проснулась и думаю странно почему 2 вроде один по узи. И через пару дней у меня выкидыш. Через год я ещё раз забеременела и беременность другая не такая как с дочей. Я знала что мальчик но чем ближе УЗИ тем больше сомневалась. И потом на строилась что дочка будет чтоб не огорчатся сильно( я и девочки рада бы была но всегда сына хотела. Т.к дочка есть) и когда сегодня сказали мальчик я поняла что сон в руку был.
Да вот мне тоже сон снился. Только как забеременила мне снились яблоки. А это говорят сто процентов к мальчику. И потом я тоже видела во сне мальчика маленького на дочку мою похож и у меня как-то внутри поселилась эта уверенность, что мальчик у нас. Хотя я бы и девочке рада была. Привыкла уже, что я мама девочки)))
Поздравляю) а мы были уверены, что девочка и очень удивились, когда нам на скрининге увидели мальчика)
У нас тоже на ухи не могли померить, в первый раз лежала криво, во второй кувыркалась как коза)))
Моя принцесска тоже скромняжка! Столько узи - и ни разу не показала свое личико! Но теперь только после рождения налюбуемся))