Приветик всем! Сегодня уже 3 июня а я еще не родила, хотя в роддоме мне сказали что 1- го точно родишь а нет. Все мои тянушие боли прекратились и открытие так и осталось 1 палец. Отправили меня домои ждать схваток. Вот жду и кроме как давления вниз и иногда очень редкого потягивания нечего. Голова вот что у меня болит прям адски нечего делать не могу сплю весь день к 8-9 отпускает вечера. Такое сильное давление у меня вниз боюсь что сейчас вылезет ( пордон за прямоту) а болей нет. Я уже хочу болей. Хочу чтоб уже началось. Я ждать устала, и рожать не рожаю и делать нечего нк могу. В лежку лежу. Девочки чихните вы на меня хорошенько. Ведб пробка отошла и пропускает палец. Правда 1 врач сказала что матка сглажена, через сутки приехала сказали еще 1 см длиная но пропускает 1 палец. И сколько так мне ходить то?????
39 недель и 2 дня. А я еще не родила!
я с относительно короткой шейкой отходила всю б.
главное не лежите)) столько дел можно переделать и погулять)☉🐾
Так вот я бы с удовольствием так голова болеть стала в лежку лежу и рожать не рожаю и делать не чего не могу
по улице погулять _ подышать.
а давление следите за ним?
Давленемер отдала подруги я брала т.к в 1 триместре голова так же болела. Но не от давления. Думала уже не нужен. Сегодня себя хорошо чуствую голова не болела. Даже блинов напекла да дома прибралась. Только вот живот такой тяжелый стал
тут на таком сроке главное не переносить. Движение наше все!)
и кислород конечно)) прогулки.
а то в роддоме ещё потом пылиться)))
И у меня 39+1 и тишина ...Похоже ,что мой маленький мужчинка ну очень правильный -положено 40 недель,значит 40недель.
Говорят мальчишки не спешат. Вот наши наверно и сидят до последнего
Так у меня и девочка моя старшая до 42 сидела - не спешила ...Думала ,хоть сыночек пожалеет. Ай, ладно пусть дозревает ,главное что бы не во вред)))))
Не моя на 39- той родилась. Конечно пусть дозревают главное чтоб здоровенькие. Мне мама все говорит что ты его все выгоняешь пусть до пдр сидит
А у вас когда пдр? У меня все время было на 9.06 и по М и по скринингам. На последнем узи поставили на 05.06. Вся родня ставки делает )))) вот первая (03.06) прогорела 😁😁😁
Теперь ждем: 05 ,07, 09 ....
Пом узи 9.06. По месячным 12.06. У меня тоже ставки делали на 29.05, потом 01.06. 03.06, теперь уже просто ждем
И у меня 39+2) пока только тренировочные одолевают недели две как и пуз низко кажется,давит .кости болят. Кажется вот-вот и все никак не начинается.
Вот и мои сидит щечки наедает. Я ему говорю я тебя как рожать то 4 кг буду. Дочу на 38 родила 3640, этот думаю уже под 4
Вот и я боюсь тяжко будет рожать. У меня младшая родилась ровно в 41 неделю 3950.вот и думаю насколько парень вытянет)
У меня пробка отошла в 35 н и раскрытие было 2 пальца. Сейчас 37н5д есть не большие потягивания, треники и все... вроде жду со дня на день, а все никак(((
Ой я тоже жду. А все не как. Уже все болит, поясница, голова, живот тяжеленный по дому с кровати на кровать переползаю.
Может всё резко начаться в любой момент)