В 19:55 родился мой сыночик. Точнее вылетел. Схватки начались в 8:30. В 17:30 была в роддоме с открытием 3 пальца. В 18:50 прокололи пузырь и в 19:55 мои мальчик из меня вылетел сам я даже не тужилась. Вернее мне наоборот говорили продыши схватку и он сам как выскочет. Мне сказали стремительные роды. Если так легко рожать приходи за 3- м. Все хорошо мое чудо спит. Родила без разрывов.
Поздравляю!)) Наблюдала за вашими постами ) Чудесно, что все прошло легко)) Теперь сил и здоровья вам и вашему сыночку)
0
07.06.2017
Ответить
Поздравляю с рождением сыночка! Пусть он растет здоровым и счастливым!
0
15.06.2017
Ответить
Поздравляю!Пусть малыш растёт здоровеньким и Вам скорейшего восстановления!
0
06.06.2017
Ответить

