Vika Миасс Мы родились)) 19.04.11 Наконец-то я выбрала момент и решила написать , что я рада своему чуду. я так долго ждала его появления)))))) Нам вчера был месяц. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Завтра еду в больницу)) Поход к хирургу и ортопеду Похожие записи Родился мой сыночек в день матери🙏🏻 3 день задержки Малыш, ты очень дорог мне, и любим. Я разбита 😭 Бывший! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027